KOCHNO (Boris)

Lot 291
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
KOCHNO (Boris)
Le Ballet... Lithographie originale de picasso. paris, Hachette, 1954 ; in-4, cart. ill. d'éditeur. edition originale. Nombreuses illustrations dans le texte ou hors-texte.
Mes ordres d'achat