LEDOUX-LEBARD (Denise)

Lot 2
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
LEDOUX-LEBARD (Denise)
Les Ebénistes parisiens (1795-1830). Leurs oeuvres et leurs Marques. Paris, Gründ, 1951, in-4°, toile éditeur. 1500 notices nombreuses estampilles. 54 planches offrant 116 reproductions
Mes ordres d'achat