SCHIDLOF (Léo R.)

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
SCHIDLOF (Léo R.)
La Miniature en Europe aux 16e, 17e, 18e et 19e siècles. Graz, Akademische Druck u. Verlaganstalt. 1964, 4 volumes in-4°, dont 2 de planches, toile éditeur, jaquettes illustrées. 1284 illustrations
Mes ordres d'achat