LAMI (Stanislas)

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
LAMI (Stanislas)
Dictionnaire des Sculpteurs français au dix-neuvième siècle. Paris, 1914, reprint, Kraus, 1970, 4 volumes grands in-8°, percaline noire de l'éditeur.
Mes ordres d'achat