RHEIMS (Maurice)

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
RHEIMS (Maurice)
La Sculpture au XIXe siècle. Paris, A.M.G., 1972, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. Très illustré en noir et en couleurs JOINT : PARIS - Musée Rodin. IVe exposition Internationale du Petit Bronze. Sculpteurs en France de Rodin à nos Jours. Exposition octobre - décembre 1975, in-8°, couverture illustrée. 108 numéros, très illustré. 30
Mes ordres d'achat