LE DICTIONNAIRE DES PEINTRES BELGES du XIVe siècle à nos jours,

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
depuis les premiers maîtres des anciens Pays-Bas méridionaux et de la Principauté de Liège jusqu'aux Artistes contemporains. Bruxelles, La Renaissance du Livre, 1995, 3 forts volumes in-4°, toile éditeur, jaquettes illustrées, étui. Plus de 1500 reproductions dont 500 en couleurs
Mes ordres d'achat