LAMPE (Louis).

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LAMPE (Louis).
Signatures et monogrammes des peintres de toutes les écoles. Guide Monogrammiste indispensable aux amateurs de peintures anciennes. Bruxelles, Cataigne, 1895 reprint 1999, 3 tomes en 2 fort volumes in-8°, brochés.
Mes ordres d'achat