RIS-PAQUOT.

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
RIS-PAQUOT.
Dictionnaire encyclopédique des Marques et Monogrammes, chiffres, lettres initiales, signes figuratifs etc., etc. contenant 12.156 marques. Paris, Renouard, Laurens, s.d., reprint Collections Livres, 1997, 2 tomes en un fort volume in-4°, volume in-4°, broché. Un ouvrage de base depuis plus d'un siècle
Mes ordres d'achat