[WILDER (Paulette) et autres]

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
[WILDER (Paulette) et autres]
Signatures et Monogrammes d'Artistes des XIXÈME ET XXÈME siècle. S.l., n.d. 2004, Fort in-8° cartonné.
Mes ordres d'achat