ART ORIENTALISTE.

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
ART ORIENTALISTE.
Maîtres des XIXe et XXe siècles. Peinture - Sculpture - Mobilier. Vente. Enghein. Mars 1984, - Octobre 1984. 2 fascicules in-4°, couvertures illustrées. 179 et 203 numéros tous reproduits en noir et en couleurs.
Mes ordres d'achat