BERKO (P. & V.)

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
BERKO (P. & V.)
Peinture Orientaliste. L'Orientalisme réaliste du XIXe siècle (Peintres nés entre 1750 et 1875) - Orientalist Painting. Realist Orientalism in the XIXth Century (Painters born between 1750 and 1875). Brussel, Laconti, 1982, in-4°, carré, toile éditeur, jaquette illustrée Très illustré en noir et en couleurs
Mes ordres d'achat