JULLIAN (Philippe)

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
JULLIAN (Philippe)
Les Orientalistes. La vision de l'Orient par les Peintres au XIXe siècle. Fribourg, Office du Livre, 1977, in-4°, oblong, toile éditeur, jaquette illustrée. 140 illustrations dont 24 en couleurs
Mes ordres d'achat