LEMONNIER (Camille)

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LEMONNIER (Camille)
L'Ecole Belge de Peinture 1830-1905. Bruxelles, Van Oest, 1906, in-4°, broché, dos cassé. Environ 150 illustrations. Rousseurs
Mes ordres d'achat