ARCHEOLOGIE MEDITERRANEENNE

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
ARCHEOLOGIE MEDITERRANEENNE
TAUREAU À BOSSE en terre cuite décorée de lignes bistres. Euphrate, IIIe Millénaire av J-C. (Restauration de l'engobe et repeints)
Mes ordres d'achat