ANTIQUITES GRECQUES

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ANTIQUITES GRECQUES
Ensemble de DEUX ARYBALLES piriformes à décors géométriques, de cercles et de pastilles. Corinthe, VIIe - VIe siècle av J-C. (Manques)
Mes ordres d'achat