ADAMI par Hubert Damisch et Henry Martin

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Paris, Maeght, 1974, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 102 numéros tous reproduits. Trois lithographies originales
Mes ordres d'achat