BEAUDIN (André)

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
BEAUDIN (André)
texte de Georges Limbour. Paris, Verve, 1961, in-4°, la couverture lithographiée manque. 159 reproductions dont 12 en couleurs et 8 lithographies originales en couleurs
Mes ordres d'achat