[BLANCHARD] - CAFFIN MADAULE (Liliane)

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Catalogue raisonné des oeuvres de Maria Blanchard. Le plus grand peintre espagnol du XXe siècle. Le plus grand peintre femme Cubiste. London, l'auteur, 1992-1994, 2 volumes in-4°, toile éditeur, jaquettes illustrées. Catalogue raisonné des oeuvres, toutes reproduites en noir et en couleurs
Mes ordres d'achat