[BONNARD] - DAUBERVILLE (Jean et Henry)

Lot 264
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bonnard. Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint. Paris, Bernheim, 1965-1974, 4 volumes in-4°, toile éditeur, jaquettes illustrées. 2873 numéros tous reproduits en noir et en couleur. Petite mouillure en tête des volumes
Mes ordres d'achat