[BOURDELLE] - JIANOU (Ionel) et Michel DUFET Bourdelle.... - Lot 272 - Brissonneau

Lot 272
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
[BOURDELLE] - JIANOU (Ionel) et Michel DUFET Bourdelle. Troisième édition avec le Catalogue des Sculptures complété et numéroté. Paris, Arted, 1984, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 105 numéros tous reproduits
Mes ordres d'achat