[BRASILIER] - LE PICHON (Yann). André Brasilier

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
lithographies, 1958-1991. Paris, Callithos, sd. (1992) in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 239 numéros, tous illustrés en couleur
Mes ordres d'achat