DUNOYER DE SEGONZAC par Paul Jamot

Lot 363
Estimation :
250 - 300 EUR
Paris, Floury, 1929, in-4°, demi-chagrin usagé, couverture conservée. Bien complet de l'eau-forte originale « Femme se maquillant »
Mes ordres d'achat