ERNST (Max)

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
ERNST (Max)
Hommage à. Paris, XXe siècle. Numéro spécial. 1971, in-4°, percaline éditeur, jaquette illustrée. Une lithographie originale
Mes ordres d'achat