[GAUGUIN] - WILDENSTEIN (Georges)

Lot 384
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Gauguin. Catalogue. Tome 1 seul paru. Paris, Les Beaux-Arts, 1964, in-4°, reliure illustrée de l'éditeur, jaquette illustrée. Catalogue de 638 peintures toutes reproduites
Mes ordres d'achat