[GERICAULT] - BAZIN (Germain)

Lot 385
Estimation :
1000 - 1500 EUR
[GERICAULT] - BAZIN (Germain)
Théodore Gericault. Etude critique, documents et catalogue raisonné. La bibliothèque des Arts/Fondation Wildenstein Institute, 1987 à 1997, 7 volumes in-4°, reliure éditeur et un volume d'annexes broché. 2778 numéros tous reproduits
Mes ordres d'achat