GOERG (Edouard)

Lot 391
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
GOERG (Edouard)
par Waldemar George. Genève, Cailler, 1965, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 169 illustrations en noir et en couleurs JOINT : [GOERG] - PARIS. Galerie Bellier. Edouard Goerg. Mars - Avril 1975, in-8°, cartonnage illustré. 39 numéros en noir et en couleurs. GOERG (Edouard) par Gaston Diehl. Paris, Editions de Clermont, 1947, 60 planches. GOERG par Waldemar George. Paris, Crès, 1929, in-12, couverture illustrée.
Mes ordres d'achat