[GOENEUTTE] - DE KNYFF (Chevalier Norbert de)

Lot 392
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
L'Art libre au XIXe siècle. Norbert Goeneutte, sa Vie et son OEuvre. 1854-1894. Paris, Mayer, 1978, petit in-8°, carré, toile éditeur, jaquette illustrée. 105 illustrations
Mes ordres d'achat