[GOYA] - GUDIOL (José). Goya. 1746-1828

Lot 397
Estimation :
300 - 400 EUR
Biographie, Analyse critique et Catalogue des Peintures. Paris, Weber, s.d., 4 volumes in-4°, dont 3 de planches, reliure éditeur, jaquette illustrée. 1295 planches
Mes ordres d'achat