[GUIGOU] - LAMORT DE GAIL (Sylvie)

Lot 401
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Paul Guigou. Catalogue raisonné. Tome 1. Préface de Bernard Dorival. Paris, ARHIS, 1989, in-4°, cartonnage éditeur, jaquette illustrée. Seul tome paru, 225 numéros tous reproduits en noir et en couleurs JOINT : [GUIGOU] - PARIS. Galerie Daber. Mon Cher Guigou. Exposition mai - juin 1970. In-8°, oblong broché. 93 numéros tous reproduits en noir et en couleurs.
Mes ordres d'achat