[HENNER] - MUENIER (Pierre-Alexis)

Lot 408
Estimation :
70 - 90 EUR
La Vie et l'Art de J. J. Henner. Peintures et dessins. Paris, Flammarion, 1927, in-4°, cartonnage souple illustré. 68 illustrations en noir et en couleurs JOINT : [HENNER] - PARIS. Musée J.J. Henner . Catalogue sommaire des Peintures et Dessins exposés. Paris, s.d., in-8°, broché. 441 numéros.
Mes ordres d'achat