[ISABEY] - MIQUEL (Pierre) Eugène Isabey... - Lot 412 - Brissonneau

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
[ISABEY] - MIQUEL (Pierre) Eugène Isabey 1803-1886. La Marine au XIXe siècle. Maurs-la-Jolie, La Martinelle, 1980, 2 volumes in-4°, toile éditeur. Catalogue de 1790 numéros tous reproduits
Mes ordres d'achat