[LAPICQUE] - BALANCI (Bernard)

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
et BLASHE Georges. Charles Lapicque, catalogue raisonné et complet des lithographies, eaux fortes et gravures. S.l., 1981, grand in-8°, cartonnage éditeur. 509 numéros tous reproduits. JOINT : LAPICQUE (Charles) par Aloys Perregaux. Neufchâtel, Ides et Calandes, 1983, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 150 illustrations dont 60 en couleurs
Mes ordres d'achat