LEBASQUE (Henri)

Lot 432
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
LEBASQUE (Henri)
par Paul Vitry. Paris, Georges Petit & Floury, 1928, in-4°, couverture illustrée. JOINT : [LEBASQUE] - Dissolution de la Société Anonyme des Galeries Georges Petit. Quatrième vente. Tableaux par Lebasque. Vente décembre 1933, grand in-8°, broché. 15 numéros. Reproductions. [LEBASQUE] SAN FRANCISCO. Montgomery Gallery, February-April, 1986, in-4°, percaline illustrée, jaquette illustrée. 82 numéros tous reproduits en noir et en couleurs.
Mes ordres d'achat