[MANET] - ROUART (Denis) et Daniel WILDENSTEIN.

Lot 455
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Edouard Manet. Catalogue raisonné. Lausanne et Paris, Bibliothèque des Arts, 1975, 2 volumes in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 430 numéros de Peinture et 679 de Pastels aquarelles et dessins Tome 2 ayant souffert de l'humidité, les premières et dernières pages collées
Mes ordres d'achat