[MINAUX] - SORLIER (Charles)

Lot 472
Estimation :
200 - 300 EUR
[MINAUX] - SORLIER (Charles)
Minaux lithographe. 1948-1973, Monaco, Sauret, 1873, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 315 numéros tous reproduits en noir et en couleurs. 6 lithographies originales
Mes ordres d'achat