[MIRO] - LEIRIS (Michel) et Fernand MOURLOT... - Lot 474 - Brissonneau

Lot 474
Estimation :
600 - 1000 EUR
[MIRO] - LEIRIS (Michel) et Fernand MOURLOT [Cramer]. Joan Miro lithographe. Paris, Mazo, 1972-Maeght, 1992, 5 volumes in-4° sur 5, toile éditeur. I) 1930-1952, II) 1953-1963 - III) 1964-1968 - IV) 1969-1972 - V 1972-1975. Tous les numéros reproduits en couleurs Exemplaire sans lithographies originales, sauf pour les tomes 2 et trois qui sont complets.
Mes ordres d'achat