[TOULOUSE-LAUTREC] - DORTU (M.G.) Toulouse-Lautrec... - Lot 542 - Brissonneau

Lot 542
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
[TOULOUSE-LAUTREC] - DORTU (M.G.) Toulouse-Lautrec et son OEuvre. New-York, Collectors Edition, 1971, 6 volumes in-4°, toile bleue. Catalogue raisonné de l'oeuvre. 730 peintures, 265 aquarelles, 6 monotypes, 4712 dessins et 73 dessins érotiques.
Mes ordres d'achat