LONDON - The National Gallery. Illustrated... - Lot 612 - Brissonneau

Lot 612
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
LONDON - The National Gallery. Illustrated General Catalogue. London, The Trustees, 1973, fort in-8°, toile éditeur, jaquette illustrée. Plus de 2000 numéros reproduits JOINT : LONDON - Wallace collection. INGAMELLS (John). Catalogue of Pictures. London, the Trustees, 1985- 1986, 2 volumes petits in-4°, couverture illustrée Tome 1) British, German, Italian, Spanish - Tome 2) French nineteenth century LONDON. COOPER (Douglas). The Courtauld Collection. A Catalogue. With a Memoir of Samuel Courtault by Anthony Blunt. London, Althone Press, 1954, in-4°, percaline éditeur, jaquette imprimée 255 numéros, une grande partie reproduits
Mes ordres d'achat