[JACQUET] - ATELIER.

Lot 678
Estimation :
50 - 80 EUR
[JACQUET] - ATELIER.
Catalogue des Tableaux, Aquarelles, Pastels, Dessin par Gustave Jacquet. Vente novembre 1909, in-4°, broché. 251 numéros. Planches hors texte
Mes ordres d'achat