[LEPINE] - COUPER (John).

Lot 690
Estimation :
150 - 200 EUR
[LEPINE] - COUPER (John).
Stanislas Lépine (1835-1892) Sa vie, son oeuvre. Paris, Laget, 1969, in-4°, toile éditeur 50 illustrations JOINT : [LEPINE] - PARIS. Schmit. Lépine 1835-1892. Exposition mai-juin 1968, in-8° carré, couverture illustrée [LEPINE] - PARIS. Daber. Lépine 1835-1892, Exposition novembre - décembre 1952. in-8°, broché. 32 numéros. 2 illustrations
Mes ordres d'achat