[NOLDE] - SCHIEFLER (Gustave).

Lot 709
Estimation :
120 - 180 EUR
Emil Nolde. Das Graphische Werk. Holzschnitte, Lithographien, Hektographien. Köln, Dumont, 1995-1996, 2 volumes in-4°, toile éditeur, jaquettes illustrées. 431 numéros tous reproduits
Mes ordres d'achat