[PFEIFFER] - GABLER (Karlheinz). Henri Pfeiffer.... - Lot 711 - Brissonneau

Lot 711
Estimation :
150 - 200 EUR
[PFEIFFER] - GABLER (Karlheinz). Henri Pfeiffer. Catalogue Marbac. Aquarelles. Berne Marbach, 1971, in-4°, toile rouge de l'éditeur, jaquette illustrée Catalogue de 1509 aquarelles toutes reproduites en noir et en couleurs
Mes ordres d'achat