PUIGAUDEAU (Ferdinand du)

Lot 716
Estimation :
80 - 120 EUR
PUIGAUDEAU (Ferdinand du)
1864-1930 par Antoine Laurentin. Tome 1. Paris, Salvador, 1989, fort in-4°, toile illustrée de l'éditeur, étui Catalogue raisonné, 257 numéros tous reproduits, planches en couleurs. Texte franco-japonais JOINT : [PUIGAUDEAU] - PARIS. Galerie Thierry Salvador. Ferdinand Loyen du Puigadeau. 1864-1930. Exposition. S.d., in-8°, couverture illustrée. 22 numéros tous reproduits
Mes ordres d'achat