ROSSETTI (D .G.)

Lot 726
Estimation :
30 - 50 EUR
ROSSETTI (D .G.)
The Drawings by T. Martin Wood. London, Newnes Ltd. And New-Yorj, Scribner, s.d., in-4°, cartonnage éditeur. 48 planches JOINT : [ROSSETTI] - MOUREY (Gabriel). D.-G. Rossetti et les Préraphaélites anglais. Biographie critique. Illustré de 24 planches hors texte. Paris, Laurens, in-8°, broché
Mes ordres d'achat