[SEGRELLES] - PANTORBA Bernardino de).

Lot 731
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
El Pintor Eustaquio Segrelles. Ensayo biografico y critico. 207 illustaciones en negro, 17 a todo color. Madrid, C.B.E., 1974, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée JOINT : SEGRELLES (Eustaquio) (par) J. Llops. Barcelona, Gal Art, 1996, grand in-8°, cartonnageillustré, jaquette illustrée. Illustrations en noir et en couleurs Joint : 2 catalogues d'expositions en couleurs 1976 et 1989
Mes ordres d'achat