SIGNAC (Paul) par Françoise Cachin.

Lot 736
Estimation :
80 - 100 EUR
Paris, Bibliothèque des Arts, 1971, in-4°, percaline éditeur, jaquette illustrée 124 illustrations en noir et en couleurs JOINT : SIGNAC le Marin. Exposition Paris, Galerie de la Présidence mars-mai 2001, in4°, oblong cartonnage illustré 55 aquarelles toutes reproduites en couleurs
Mes ordres d'achat