SIMON (Lucien).

Lot 737
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
SIMON (Lucien).
Peintures et Aquarelle. Préface de Louis-F. Aubert. Paris, Armand Colin, 1924, grand in-4°, couverture illustrée Catalogue chronologique des oeuvres principales. 67 illustrations
Mes ordres d'achat