[GERICAULT] - Bazin (Germain).

Lot 4
Estimation :
500 - 1200 EUR
Théodore Gericault. Etude critique,documents et catalogue raisonné. La biblithèque des arts/Fondation Wildenstein Institute, 1987 à 1997, 7 volumes in-4°, reliure éditeur et un volume d'annexes broché 2778 numéros tous reproduits
Mes ordres d'achat