[DUFY] - GUILLON-LAFAILLE (Fanny).

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Raoul Dufy. Catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels. Paris, Carré, 1981, 2 volumes in-4°, toile éditeur, jaquettes illustrées 2027 numéros tous reproduits
Mes ordres d'achat