[DELVAUX] - JACOB (Mira).

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
[DELVAUX] - JACOB (Mira).
Paul Delvaux, oeuvre gravée. Monte Carlo, Sauret, 1976, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée 97 numéros tous reproduits. Lithographie originale en frontispice et en jaquette.
Mes ordres d'achat